offdeal.pl
OffresAgents immobiliersAgences immobilièresComment ça marche
Se connecter
Mon compteOffres publiquesOffres OffDealRecherchesFinancesAvis
Rechercher
Favoris
  1. OffDeal›
  2. Appartements›
  3. À vendre›
  4. Pologne›
  5. Kujawsko-pomorskie

Appartements à vendre - Pologne

2 annonces actives

Ville / quartier / comté
Type:AppartementTransaction:Vente
Trouvé 2 annonces
Prix (PLN)
|
Surface (m²)
|
Pièces
|
Radosław Banach
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
335 000 PLN
7 811 PLN/m²
42.9 m²2 p.Étage 4
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
Kolno • comté chełmiński
al. gen. Sikorskiego
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
Appartement
appartement à vendre à Kolno | 2 pièces | 42,89 m²
Kolno • comté chełmiński
al. gen. Sikorskiego
42.9 m²2 p.Étage 4
Radosław Banach
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI
Prix
335 000 PLN
7 811 PLN/m²
Radosław Banach
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
465 000 PLN
4 829 PLN/m²
96.3 m²4 p.Étage 2/4
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
Kolno • comté chełmiński
Marii Dąbrowskiej
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
Appartement
appartement à vendre à Kolno | 4 pièces | 96,3 m²
Kolno • comté chełmiński
Marii Dąbrowskiej
96.3 m²4 p.Étage 2/4
Radosław Banach
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI
Prix
465 000 PLN
4 829 PLN/m²
offdeal.pl

Plateforme immobilière off-market. Nous mettons en relation les acheteurs avec les meilleurs agents en Pologne — rapidement, discrètement et sans engagement.

OffresAgentsComment ça marcheContact
Contact
  • OffDeal Sp. z o.o.
  • ul. Marsz. Józefa Piłsudskiego 74/320
  • 50-020 Wrocław
  • NIP: 8971969038
  • Pologne
Rejoignez-nous :
Application :
App StoreGoogle Play

© 2026 offdeal.pl. Tous droits réservés.

• OffDeal Sp. z o.o.
  • ul. Marsz. Józefa Piłsudskiego 74/320
  • 50-020 Wrocław
  • NIP: 8971969038
  • Pologne

Rejoignez-nous :

Application :

App StoreGoogle Play

© 2026 offdeal.pl. Tous droits réservés.

ConditionsConfidentialité