offdeal.pl
OffresAgents immobiliersAgences immobilièresComment ça marche
Se connecter
Mon compteOffres publiquesOffres OffDealRecherchesFinancesAvis
Rechercher
Favoris
  1. OffDeal›
  2. Appartements›
  3. À vendre›
  4. Pologne›
  5. pucki

Appartements à vendre - pucki

2 annonces actives

Ville / quartier / comté
Type:AppartementTransaction:VenteComté:pucki×
Trouvé 2 annonces
Type:Appartement×Transaction:Vente×Comté:pucki×
Prix (PLN)
|
Surface (m²)
|
Pièces
|
Beata Rogowska
Ldk Nieruchomości
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
550 000 PLN
11 153 PLN/m²
49.3 m²2 p.Étage 1/2
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
Tupadły • comté pucki
ul. Borowikowa
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
Appartement • pucki
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 49,31 m²
Tupadły • comté pucki
ul. Borowikowa
49.3 m²2 p.Étage 1/2
Beata Rogowska
Ldk Nieruchomości
Prix
550 000 PLN
11 153 PLN/m²
Beata Rogowska
Ldk Nieruchomości
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
448 200 PLN
12 761 PLN/m²
35.1 m²2 p.Rez-de-chaussée
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
Tupadły • comté pucki
ul. Borowikowa
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
Appartement • pucki
appartement à vendre à Tupadły | 2 pièces | 35,12 m²
Tupadły • comté pucki
ul. Borowikowa
35.1 m²2 p.Rez-de-chaussée
Beata Rogowska
Ldk Nieruchomości
Prix
448 200 PLN
12 761 PLN/m²
offdeal.pl

Plateforme immobilière off-market. Nous mettons en relation les acheteurs avec les meilleurs agents en Pologne — rapidement, discrètement et sans engagement.

OffresAgentsComment ça marcheContact
Contact
  • OffDeal Sp. z o.o.
  • ul. Marsz. Józefa Piłsudskiego 74/320
  • 50-020 Wrocław
  • NIP: 8971969038
  • Pologne
Rejoignez-nous :
Application :
App StoreGoogle Play

© 2026 offdeal.pl. Tous droits réservés.

• OffDeal Sp. z o.o.
  • ul. Marsz. Józefa Piłsudskiego 74/320
  • 50-020 Wrocław
  • NIP: 8971969038
  • Pologne

Rejoignez-nous :

Application :

App StoreGoogle Play

© 2026 offdeal.pl. Tous droits réservés.

ConditionsConfidentialité