Pas de photo
3 700 PLN
57 PLN/m²
LocationAppartementPromu
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 64,7 m²
Wrocław • Gajowa
3 700 PLN
57 PLN/m²
Surface
64.7 m²
Pièces
2
Étage
Étage 1/4
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 64,7 m²
Surface
64.7 m²
Pièces
2
Étage
Étage 1/4
- Chauffage
- Gaz
- Charges
- 500 PLN
- Nombre de salles de bain
- 1
- Date d’ajout
- 12/04/2025
- Dernière mise à jour
- 15/12/2025
Description
appartement 2 pièces à louer à Wrocław.
La surface est d’environ 64,7 m², le prix demandé est de 3 700 PLN, 57 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La combinaison de 64,7 m² et de 2 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.
Situé à Wrocław, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.
Le niveau de prix de 3 700 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.
Détails techniques
- Chauffage : Gaz
- Statut de propriété : Własność
- Cuisine : Cuisine séparée
- Ameublement : Possible
- Étage : 1/4e étage
Gajowa, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Izabela Rudek
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.