333 000 PLN
6 913 PLN/m²
VenteAppartement
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 48,17 m²
Kielce • Grochowa
333 000 PLN
6 913 PLN/m²
Surface
48.2 m²
Pièces
3
Étage
Étage 4/10
Année de construction
1970
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 48,17 m²
Surface
48.2 m²
Pièces
3
Étage
Étage 4/10
Année de construction
1970
- Marché
- Marché secondaire
- Charges
- 450
- Date d’ajout
- 22/05/2026
Description
appartement 3 pièces à vendre à Kielce.
La surface est d’environ 48,17 m², le prix demandé est de 333 000 PLN, 6 913 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 48,17 m² et 3 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.
Situé à Kielce, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.
Le niveau de prix de 333 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Kielce.
Détails techniques
- Étage : 4/10e étage
- Année de construction : 1970
Carte
Grochowa, Kielce
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Nikodem Lazarek
Agent immobilier
igloo nieruchomosci • Kielce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.