VenteAppartement

appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 49 m²

Kielce • Barwinek
389 000 PLN
7 939 PLN/m²
Surface
49 m²
Pièces
2
Étage
Étage 2/4
Année de construction
1983
Marché
Marché secondaire
Chauffage
Chauffage urbain
Charges
650
Bâtiment et matériaux
Type de bâtiment
Immeuble
Matériau du bâtiment
Grand panneau
Informations complémentaires
Date d’ajout
22/05/2026

Description

appartement 2 pièces à vendre à Kielce.

La surface est d’environ 49 m², le prix demandé est de 389 000 PLN, 7 939 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La combinaison de 49 m² et de 2 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.

Le bien est situé à Kielce, dans un environnement urbain clairement défini.

Le niveau de prix de 389 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Kielce.

Détails techniques

  • Étage : 2/4e étage
  • Année de construction : 1983

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.