240 000 PLN
6 045 PLN/m²
VenteMaison
maison à vendre à Skorzęcin | 2 pièces | 39,7 m²
Skorzęcin
240 000 PLN
6 045 PLN/m²
Surface
39.7 m²
Surface du terrain
106 m²
Pièces
2
maison à vendre à Skorzęcin | 2 pièces | 39,7 m²
Surface
39.7 m²
Surface du terrain
106 m²
Pièces
2
- Date d’ajout
- 21/05/2026
Description
maison 2 pièces à vendre à Skorzęcin.
La surface est d’environ 39,7 m², le terrain offre environ 106 m², le prix demandé est de 240 000 PLN, 6 045 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La maison combine environ 39,7 m² habitables avec un terrain d’environ 106 m².
L’emplacement à Skorzęcin inscrit la maison dans un cadre local précis.
Le niveau de prix de 240 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.
Carte
Skorzęcin
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

TRADO nieruchomości
Agent immobilier
TRADO nieruchomości • Skorzęcin
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.