656 000 PLN
17 208 PLN/m²
VenteAppartementPromu
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,12 m²
Wrocław • Joachima Lelewela
656 000 PLN
17 208 PLN/m²
Surface
38.1 m²
Pièces
2
Étage
Étage 1/5
Année de construction
2025
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,12 m²
Surface
38.1 m²
Pièces
2
Étage
Étage 1/5
Année de construction
2025
- Nombre de salles de bain
- 1
- Date d’ajout
- 07/05/2026
- Dernière mise à jour
- 11/05/2026
Description
appartement 2 pièces à vendre à Wrocław.
La surface est d’environ 38,12 m², le prix demandé est de 656 000 PLN, 17 208 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.
La combinaison de 38,12 m² et de 2 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.
L’appartement est situé à Wrocław.
Avec un prix demandé de 656 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.
Caractéristiques principales
- Balcon
- Ascenseur
Détails techniques
- Chauffage : Chauffage Urbain
- Statut de propriété : Własność
- Cuisine : Ouverte
- Étage : 1/5e étage
- Année de construction : 2025
Carte
Joachima Lelewela, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Julia Bartczak
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.