405 000 PLN
6 136 PLN/m²
VenteAppartement
appartement à vendre à Mrągowo | 3 pièces | 66 m²
Mrągowo
405 000 PLN
6 136 PLN/m²
Surface
66 m²
Pièces
3
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
1940
appartement à vendre à Mrągowo | 3 pièces | 66 m²
Surface
66 m²
Pièces
3
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
1940
- Marché
- Marché secondaire
- Chauffage
- Chauffage au gaz
- Charges
- 300
- Date d’ajout
- 21/05/2026
Description
appartement 3 pièces à vendre à Mrągowo.
La surface est d’environ 66 m², le prix demandé est de 405 000 PLN, 6 136 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 66 m² et 3 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.
L’appartement est situé à Mrągowo.
À 405 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.
Détails techniques
- Étage : 0/3e étage
- Année de construction : 1940
Carte
Mrągowo
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Ewa Perzan
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Mrągowo
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.