VenteAppartement

appartement à vendre à Siemianowice Śląskie | 3 pièces | 60,9 m²

Siemianowice Śląskie • Jedności
355 000 PLN
5 829 PLN/m²
Surface
60.9 m²
Pièces
3
Étage
Étage 1/4
Date d’ajout
18/05/2026

Description

appartement 3 pièces à vendre à Siemianowice Śląskie.

La surface est d’environ 60,9 m², le prix demandé est de 355 000 PLN, 5 829 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec 60,9 m² et 3 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.

L’appartement est situé à Siemianowice Śląskie.

Avec un prix demandé de 355 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Carte

Jedności, Siemianowice Śląskie
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Leszek Czura
Leszek Czura
Agent immobilier
VERITAS Nieruchomości • Siemianowice Śląskie
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Leszek Czura

bien commercial à vendre à Częstochowa | 5 380 m²
15 900 000 PLN
2 955 PLN/m²
bien commercial à vendre à Częstochowa | 5 380 m²
Częstochowa
5380 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
maison à vendre à Katowice, Ochojec | 4 pièces | 170 m²
1 490 000 PLN
8 765 PLN/m²
maison à vendre à Katowice, Ochojec | 4 pièces | 170 m²
Katowice · Ochojec
170 m²4 p.458 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
maison à vendre à Katowice, Ochojec | 8 pièces | 224,1 m²
2 150 000 PLN
9 594 PLN/m²
maison à vendre à Katowice, Ochojec | 8 pièces | 224,1 m²
Katowice · Ochojec
224.1 m²8 p.594 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 616 m²
18 495 PLN
30 PLN/m²
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 616 m²
Katowice · Centrum
616 m²Étage 2
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
terrain à vendre à Ossy | 4 338 m²
530 000 PLN
122 PLN/m²
terrain à vendre à Ossy | 4 338 m²
Ossy
4338 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à vendre à Katowice, Koszutka | 3 010,24 m²
12 000 000 PLN
3 986 PLN/m²
bien commercial à vendre à Katowice, Koszutka | 3 010,24 m²
Katowice · Koszutka
3010.2 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
appartement à louer à Katowice, Centrum | 2 pièces | 50,68 m²
2 100 PLN
41 PLN/m²
Katowice · Centrum
50.7 m²2 p.Étage 1/5
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Bytom, Centrum | 400 m²
16 000 PLN
40 PLN/m²
bien commercial à louer à Bytom, Centrum | 400 m²
Bytom · Centrum
400 m²Étage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 130 m²
3 100 PLN
24 PLN/m²
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 130 m²
Katowice · Centrum
130 m²Étage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
appartement à vendre à Katowice, Wełnowiec | 4 pièces | 84,15 m²
816 255 PLN
9 700 PLN/m²
Katowice · Wełnowiec
84.2 m²4 p.Étage 5/6
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Sosnowiec, Sielec | 1 324 m²
23 832 PLN
18 PLN/m²
bien commercial à louer à Sosnowiec, Sielec | 1 324 m²
Sosnowiec · Sielec
1324 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
appartement à louer à Chorzów | 2 pièces | 54 m²
1 799 PLN
33 PLN/m²
appartement à louer à Chorzów | 2 pièces | 54 m²
Chorzów
54 m²2 p.Rez-de-chaussée
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence