VenteMaison

maison à vendre à Jagodne Wielkie | 3 pièces | 85 m²

Jagodne Wielkie
650 000 PLN
7 647 PLN/m²
Surface
85 m²
Surface du terrain
700 m²
Pièces
3
Année de construction
2005
Marché
Marché secondaire
Chauffage
Chauffage au fioul
Services
Électricité, Eau, Gaz, Téléphone, Tout-à-l’égout
Date d’ajout
21/05/2026

Description

maison 3 pièces à vendre à Jagodne Wielkie.

La surface est d’environ 85 m², le terrain offre environ 700 m², le prix demandé est de 650 000 PLN, 7 647 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

L’ensemble réunit 85 m² de surface intérieure et environ 700 m² de terrain dans une structure cohérente.

La maison est située à Jagodne Wielkie.

Avec un prix demandé de 650 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.

Carte

Responsable de l’annonce
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Jagodne Wielkie
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Sławomir Wolski

maison à vendre à Kolonia Rybacka | 5 pièces | 97 m²
790 000 PLN
8 144 PLN/m²
maison à vendre à Kolonia Rybacka | 5 pièces | 97 m²
Kolonia Rybacka
97 m²5 p.419 m²
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
terrain à vendre à Rydzewo | 1 424 m²
214 000 PLN
150 PLN/m²
terrain à vendre à Rydzewo | 1 424 m²
Rydzewo
1424 m²długość: 42, szerokość: 36
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
maison à vendre à Pisz | 8 pièces | 326,21 m²
649 000 PLN
1 990 PLN/m²
maison à vendre à Pisz | 8 pièces | 326,21 m²
Pisz
326.2 m²8 p.248 m²
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
bien commercial à louer à Ryn | 125 m²
2 500 PLN
20 PLN/m²
bien commercial à louer à Ryn | 125 m²
Ryn
125 m²Étage 1
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 41,48 m²
299 000 PLN
7 208 PLN/m²
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 41,48 m²
Giżycko
41.5 m²2 p.Étage 3/4
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
terrain à vendre à Grzegorze | 23 528 m²
119 000 PLN
5 PLN/m²
terrain à vendre à Grzegorze | 23 528 m²
Grzegorze
23528 m²długość: 170, szerokość: 140
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
terrain à vendre à Rydzewo | 2 316 m²
12 000 000 PLN
5 181 PLN/m²
terrain à vendre à Rydzewo | 2 316 m²
Rydzewo
2316 m²długość: bd, szerokość: bd
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
terrain à vendre à Kozin | 1 243 m²
179 000 PLN
144 PLN/m²
terrain à vendre à Kozin | 1 243 m²
Kozin
1243 m²długość: 40, szerokość: 30
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
terrain à vendre à Harsz | 20 200 m²
249 000 PLN
12 PLN/m²
terrain à vendre à Harsz | 20 200 m²
Harsz
20200 m²długość: 380, szerokość: 60
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
terrain à vendre à Harsz | 5 494 m²
290 000 PLN
53 PLN/m²
terrain à vendre à Harsz | 5 494 m²
Harsz
5494 m²długość: 260, szerokość: 20
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
bien commercial à vendre à Krzywie | 100 m²
399 000 PLN
3 990 PLN/m²
bien commercial à vendre à Krzywie | 100 m²
Krzywie
100 m²
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence
terrain à vendre à Kruklanki | 868 m²
250 000 PLN
288 PLN/m²
terrain à vendre à Kruklanki | 868 m²
Kruklanki
868 m²długość: bd, szerokość: bd
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agence