VenteAppartement

appartement à vendre à Ostrów Mazowiecka | 4 pièces | 69,54 m²

Ostrów Mazowiecka • płk. Dyplomowanego Ludwika Bociańskiego
537 892 PLN
7 735 PLN/m²
Surface
69.5 m²
Pièces
4
Étage
Étage 1/2
Année de construction
2026
Date d’ajout
21/05/2026

Description

appartement 4 pièces à vendre à Ostrów Mazowiecka.

La surface est d’environ 69,54 m², le prix demandé est de 537 892 PLN, 7 735 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.

Avec 69,54 m² et 4 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.

Situé à Ostrów Mazowiecka, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

À 537 892 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Détails techniques

  • Étage : 1/2e étage
  • Année de construction : 2026

Carte

płk. Dyplomowanego Ludwika Bociańskiego, Ostrów Mazowiecka
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Marta Krassowska-Frąckiewicz
Marta Krassowska-Frąckiewicz
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Ostrów Mazowiecka
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.