VenteMaison

maison à vendre à Radomierzyce | 4 pièces | 129,93 m²

Radomierzyce • Kwiatowa
1 410 000 PLN
10 852 PLN/m²
Surface
129.9 m²
Surface du terrain
193 m²
Pièces
4
Année de construction
2020
Nombre d’étages
1 étage
Informations complémentaires
Date d’ajout
19/05/2026

Description

maison 4 pièces à vendre à Radomierzyce.

La surface est d’environ 129,93 m², le terrain offre environ 193 m², le prix demandé est de 1 410 000 PLN, 10 852 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

L’ensemble réunit 129,93 m² de surface intérieure et environ 193 m² de terrain dans une structure cohérente.

Situé à Radomierzyce, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

À 1 410 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Le bien peut intéresser les acquéreurs recherchant un format résidentiel clair et bien situé.

Carte

Kwiatowa, Radomierzyce
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Anna Ołdak
Anna Ołdak
Agent immobilier
NIERUCHOMOŚCI WROCŁAW S.C. • Radomierzyce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.