VenteMaison

maison à vendre à Warszawa, Wawer | 4 pièces | 164,91 m²

Warszawa • Wawer
1 400 000 PLN
8 489 PLN/m²
Surface
164.9 m²
Surface du terrain
449 m²
Pièces
4
Année de construction
2004
Liczba kondygnacji
2 étages
Informations complémentaires
Date d’ajout
12/05/2026

Description

maison 4 pièces à vendre à Warszawa, Wawer.

La surface est d’environ 164,91 m², le terrain offre environ 449 m², le prix demandé est de 1 400 000 PLN, 8 489 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La maison combine environ 164,91 m² habitables avec un terrain d’environ 449 m².

Situé à Warszawa, Wawer, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

À 1 400 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Le bien peut intéresser les acquéreurs recherchant un format résidentiel clair et bien situé.

Carte

Responsable de l’annonce
Dominika Onderska
Dominika Onderska
Agent immobilier
White Lion Investments • Warszawa
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.