VenteMaison

maison à vendre à Wszewilki | 4 pièces | 183,5 m²

Wszewilki
800 000 PLN
4 360 PLN/m²
Surface
183.5 m²
Surface du terrain
1137 m²
Pièces
4
Année de construction
2000
Marché
Marché secondaire
Chauffage
Chauffage par cheminée
Services
Électricité, Eau, Gaz, Téléphone, Tout-à-l’égout
Date d’ajout
19/05/2026

Description

maison 4 pièces à vendre à Wszewilki.

La surface est d’environ 183,5 m², le terrain offre environ 1 137 m², le prix demandé est de 800 000 PLN, 4 360 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

L’ensemble réunit 183,5 m² de surface intérieure et environ 1 137 m² de terrain dans une structure cohérente.

L’emplacement à Wszewilki inscrit la maison dans un cadre local précis.

Avec un prix demandé de 800 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.

Carte

Responsable de l’annonce
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
Agent immobilier
Agence • Wszewilki
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Marta Wrzeszcz

appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 35 m²
569 000 PLN
16 257 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 35 m²
Wrocław
35 m²2 p.Étage 3/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,5 m²
599 000 PLN
15 558 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,5 m²
Wrocław
38.5 m²2 p.Étage 1/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à louer à Wrocław, Wrocław-Krzyki | 2 pièces | 42 m²
2 600 PLN
62 PLN/m²
Wrocław · Wrocław-Krzyki
42 m²2 p.Étage 3/4
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à louer à Lutynia | 2 pièces | 48 m²
2 500 PLN
52 PLN/m²
appartement à louer à Lutynia | 2 pièces | 48 m²
Lutynia
48 m²2 p.Étage 2/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Mędłów | 4 pièces | 115 m²
998 000 PLN
8 678 PLN/m²
appartement à vendre à Mędłów | 4 pièces | 115 m²
Mędłów
115 m²4 p.Étage 1/1
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Krzeptów | 3 pièces | 69 m²
769 000 PLN
11 145 PLN/m²
appartement à vendre à Krzeptów | 3 pièces | 69 m²
Krzeptów
69 m²3 p.Étage 2/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69 m²
869 000 PLN
12 594 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69 m²
Wrocław
69 m²4 p.Étage 6/6
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Święta Katarzyna | 5 pièces | 98 m²
750 235 PLN
7 655 PLN/m²
appartement à vendre à Święta Katarzyna | 5 pièces | 98 m²
Święta Katarzyna
98 m²5 p.Étage 1/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
maison à vendre à Wrocław, Ratyń | 4 pièces | 96 m²
1 249 000 PLN
13 010 PLN/m²
maison à vendre à Wrocław, Ratyń | 4 pièces | 96 m²
Wrocław · Ratyń
96 m²4 p.60 m²
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 55,8 m²
689 000 PLN
12 348 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 55,8 m²
Wrocław
55.8 m²2 p.Étage 1/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
maison à vendre à Wrocław, Oporów | 2 pièces | 78 m²
1 550 000 PLN
19 872 PLN/m²
maison à vendre à Wrocław, Oporów | 2 pièces | 78 m²
Wrocław · Oporów
78 m²2 p.1116 m²
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à louer à Sadków | 3 pièces | 86 m²
4 500 PLN
52 PLN/m²
appartement à louer à Sadków | 3 pièces | 86 m²
Sadków
86 m²3 p.Étage 1/1
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz