VenteMaison

maison à vendre à Piątnica Włościańska | 4 pièces | 136,07 m²

Piątnica Włościańska • Włościańska
645 000 PLN
4 740 PLN/m²
Surface
136.1 m²
Surface du terrain
400 m²
Pièces
4
Année de construction
2026
Date d’ajout
21/05/2026

Description

maison 4 pièces à vendre à Piątnica Włościańska.

La surface est d’environ 136,07 m², le terrain offre environ 400 m², le prix demandé est de 645 000 PLN, 4 740 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.

La maison combine environ 136,07 m² habitables avec un terrain d’environ 400 m².

La maison est située à Piątnica Włościańska.

À 645 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Le bien peut intéresser les acquéreurs recherchant un format résidentiel clair et bien situé.

Carte

Włościańska, Piątnica Włościańska
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Piątnica Włościańska
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Tomasz Góralczyk

terrain à vendre à Śniadowo | 1 602 m²
159 000 PLN
99 PLN/m²
terrain à vendre à Śniadowo | 1 602 m²
Śniadowo
1602 m²długość: 75, szerokość: 21
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Pniewo | 12 210 m²
79 000 PLN
6 PLN/m²
terrain à vendre à Pniewo | 12 210 m²
Pniewo
12210 m²długość: 230, szerokość: 53
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Pniewo | 16 200 m²
98 000 PLN
6 PLN/m²
terrain à vendre à Pniewo | 16 200 m²
Pniewo
16200 m²długość: 335, szerokość: 48
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Pniewo | 22 260 m²
80 000 PLN
4 PLN/m²
terrain à vendre à Pniewo | 22 260 m²
Pniewo
22260 m²długość: 180, szerokość: 126
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
maison à vendre à Pniewo | 3 pièces | 200 m²
390 000 PLN
1 950 PLN/m²
maison à vendre à Pniewo | 3 pièces | 200 m²
Pniewo
200 m²3 p.8700 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
bien commercial à louer à Koziki | 800 m²
16 000 PLN
20 PLN/m²
bien commercial à louer à Koziki | 800 m²
Koziki
800 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Bronowo | 8 364 m²
418 000 PLN
50 PLN/m²
terrain à vendre à Bronowo | 8 364 m²
Bronowo
8364 m²długość: 190, szerokość: 130
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
bien commercial à vendre à Przytuły | 175 m²
1 799 000 PLN
10 280 PLN/m²
bien commercial à vendre à Przytuły | 175 m²
Przytuły
175 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Przytuły-Las | 35 608 m²
1 799 000 PLN
51 PLN/m²
terrain à vendre à Przytuły-Las | 35 608 m²
Przytuły-Las
35608 m²długość: 375, szerokość: 95
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Stare Kupiski | 950 m²
149 000 PLN
157 PLN/m²
terrain à vendre à Stare Kupiski | 950 m²
Stare Kupiski
950 m²długość: 39.5, szerokość: 24
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Zosin | 1 500 m²
210 000 PLN
140 PLN/m²
terrain à vendre à Zosin | 1 500 m²
Zosin
1500 m²długość: 53, szerokość: 28
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
maison à vendre à Śniadowo | 6 pièces | 379 m²
549 000 PLN
1 449 PLN/m²
maison à vendre à Śniadowo | 6 pièces | 379 m²
Śniadowo
379 m²6 p.1068 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence