VenteMaison

maison à vendre à Przeczyce | 5 pièces | 185 m²

Przeczyce
1 700 000 PLN
9 189 PLN/m²
Surface
185 m²
Surface du terrain
1060 m²
Pièces
5
Année de construction
2002
Liczba kondygnacji
1 étage
Lokalizacja i otoczenie
Okolica
Lac
Informations complémentaires
Date d’ajout
18/05/2026

Description

maison 5 pièces à vendre à Przeczyce.

La surface est d’environ 185 m², le terrain offre environ 1 060 m², le prix demandé est de 1 700 000 PLN, 9 189 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La maison combine environ 185 m² habitables avec un terrain d’environ 1 060 m².

L’emplacement à Przeczyce inscrit la maison dans un cadre local précis.

Le niveau de prix de 1 700 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.

Carte

Responsable de l’annonce
Leszek Czura
Leszek Czura
Agent immobilier
VERITAS Nieruchomości • Przeczyce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Leszek Czura

bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 616 m²
18 495 PLN
30 PLN/m²
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 616 m²
Katowice · Centrum
616 m²Étage 2
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
terrain à vendre à Ossy | 4 338 m²
530 000 PLN
122 PLN/m²
terrain à vendre à Ossy | 4 338 m²
Ossy
4338 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à vendre à Katowice, Koszutka | 3 010,24 m²
12 000 000 PLN
3 986 PLN/m²
bien commercial à vendre à Katowice, Koszutka | 3 010,24 m²
Katowice · Koszutka
3010.2 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
appartement à louer à Katowice, Centrum | 2 pièces | 50,68 m²
2 100 PLN
41 PLN/m²
Katowice · Centrum
50.7 m²2 p.Étage 1/5
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Bytom, Centrum | 400 m²
16 000 PLN
40 PLN/m²
bien commercial à louer à Bytom, Centrum | 400 m²
Bytom · Centrum
400 m²Étage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 130 m²
3 100 PLN
24 PLN/m²
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 130 m²
Katowice · Centrum
130 m²Étage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
appartement à vendre à Katowice, Wełnowiec | 4 pièces | 84,15 m²
816 255 PLN
9 700 PLN/m²
Katowice · Wełnowiec
84.2 m²4 p.Étage 5/6
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Sosnowiec, Sielec | 1 324 m²
23 832 PLN
18 PLN/m²
bien commercial à louer à Sosnowiec, Sielec | 1 324 m²
Sosnowiec · Sielec
1324 m²
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
appartement à louer à Chorzów | 2 pièces | 54 m²
1 799 PLN
33 PLN/m²
appartement à louer à Chorzów | 2 pièces | 54 m²
Chorzów
54 m²2 p.Rez-de-chaussée
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
appartement à vendre à Katowice, Wełnowiec | 3 pièces | 67,62 m²
676 200 PLN
10 000 PLN/m²
Katowice · Wełnowiec
67.6 m²3 p.Étage 3/6
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Katowice, Śródmieście | 280 m²
12 600 PLN
45 PLN/m²
bien commercial à louer à Katowice, Śródmieście | 280 m²
Katowice · Śródmieście
280 m²Étage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 70,69 m²
5 655 PLN
80 PLN/m²
bien commercial à louer à Katowice, Centrum | 70,69 m²
Katowice · Centrum
70.7 m²Étage 1
Leszek Czura
Leszek Czura
Agence