750 235 PLN
7 655 PLN/m²
VenteAppartement
appartement à vendre à Święta Katarzyna | 5 pièces | 98 m²
Święta Katarzyna
750 235 PLN
7 655 PLN/m²
Surface
98 m²
Pièces
5
Étage
Étage 1/2
Année de construction
2026
appartement à vendre à Święta Katarzyna | 5 pièces | 98 m²
Surface
98 m²
Pièces
5
Étage
Étage 1/2
Année de construction
2026
- Marché
- Marché primaire
- Charges
- 0
- Date d’ajout
- 19/05/2026
Description
appartement 5 pièces à vendre à Święta Katarzyna.
La surface est d’environ 98 m², le prix demandé est de 750 235 PLN, 7 655 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.
La combinaison de 98 m² et de 5 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.
L’appartement est situé à Święta Katarzyna.
Avec un prix demandé de 750 235 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.
Détails techniques
- Étage : 1/2e étage
- Année de construction : 2026
Carte
Święta Katarzyna
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Marta Wrzeszcz
Agent immobilier
Agence • Święta Katarzyna
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.