LocationBien commercial

bien commercial à louer à Wrocław, Stare Miasto | 59 pièces | 1 700 m²

Wrocław • Stare Miasto • ul. Podwale
43 500 PLN
25 PLN/m²
Surface
1700 m²
Pièces
59
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
1960
Date d’ajout
23/01/2026
Dernière mise à jour
23/01/2026

Description

bien commercial 59 pièces à louer à Wrocław, Stare Miasto.

La surface est d’environ 1 700 m², le prix demandé est de 43 500 2, 25 2/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Le bien peut être analysé selon différents usages professionnels, modèles d’exploitation ou hypothèses d’investissement.

Le bien est situé à Wrocław, Stare Miasto.

À 43 500 2, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Pour les acquéreurs de surfaces commerciales, le bien peut être étudié selon plusieurs scénarios d’usage.

Détails techniques

  • Statut de propriété : Pleine propriété
  • Ameublement : Non
  • Étage : 0/4e étage
  • Année de construction : 1960
  • Usage commercial : Local commercial / de services

Carte

ul. Podwale, Stare Miasto, Stare Miasto, Wrocław
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Sylwester Szymczak
Agent immobilier
Alventi • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

Plus d'annonces de Sylwester Szymczak

appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Brochów | 3 pièces | 59 m²
759 000 PLN
12 864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 p.Étage 1/2
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Siechnice, Prawocin | 2 168 m²
975 600 PLN
450 PLN/m²
terrain à vendre à Siechnice, Prawocin | 2 168 m²
Siechnice · Prawocin · ul. Prawocińska
2168 m²44 x 56 m
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Wiązów | 4 pièces | 130 m²
239 000 PLN
1 838 PLN/m²
maison à vendre à Wiązów | 4 pièces | 130 m²
Wiązów
130 m²4 p.320 m²
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Pierstnica | 912 m²
120 000 PLN
131 PLN/m²
terrain à vendre à Pierstnica | 912 m²
Pierstnica
912 m²19 x 48 m
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Huby | 2 pièces | 47,8 m²
519 000 PLN
10 857 PLN/m²
Wrocław · Huby · ul. Nyska
47.8 m²2 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna, Grabiszyn | 3 pièces | 46,8 m²
524 000 PLN
11 196 PLN/m²
Wrocław · Grabiszyn · ul. Inżynierska
46.8 m²3 p.Étage 7/10
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 4 pièces | 78,5 m²
739 000 PLN
9 414 PLN/m²
Wrocław · Osobowice · ul. Bezpieczna
78.5 m²4 p.Étage 9/10
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Jaczkowice | 6 pièces | 155 m²
1 290 000 PLN
8 322 PLN/m²
maison à vendre à Jaczkowice | 6 pièces | 155 m²
Jaczkowice
155 m²6 p.815 m²
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Kąty Wrocławskie | 9 pièces | 219 m²
839 000 PLN
3 831 PLN/m²
maison à vendre à Kąty Wrocławskie | 9 pièces | 219 m²
Kąty Wrocławskie · ul. Grunwaldzka
219 m²9 p.498 m²
Sylwester Szymczak
Agence
bien commercial à vendre à Lubań | 12 pièces | 835 m²
1 627 930 PLN
1 949 PLN/m²
bien commercial à vendre à Lubań | 12 pièces | 835 m²
Lubań · ul. Różana
835 m²12 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Lubań | 11 839 m²
1 599 000 PLN
135 PLN/m²
terrain à vendre à Lubań | 11 839 m²
Lubań · ul. Różana
11839 m²72 x 165 m
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Oława, Górnik | 1 109 m²
565 000 PLN
509 PLN/m²
terrain à vendre à Oława, Górnik | 1 109 m²
Oława · Górnik · ul. Zofii Nałkowskiej
1109 m²26 x 42 m
Sylwester Szymczak
Agence