LocationAppartement

appartement à louer à Kielce | 3 pièces | 50 m²

Kielce
1 800 PLN
36 PLN/m²
Surface
50 m²
Pièces
3
Étage
Étage 7/10
Marché
Marché secondaire
Charges
700
Informations complémentaires
Date d’ajout
22/05/2026

Description

appartement 3 pièces à louer à Kielce.

La surface est d’environ 50 m², le prix demandé est de 1 800 PLN, 36 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec 50 m² et 3 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.

Situé à Kielce, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

Le niveau de prix de 1 800 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Carte

Responsable de l’annonce
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agent immobilier
igloo nieruchomosci • Kielce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

Plus d'annonces de Nikodem Lazarek

appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 42 m²
385 000 PLN
9 167 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 42 m²
Kielce
42 m²2 p.Étage 1/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 31 m²
299 999 PLN
9 677 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 31 m²
Kielce
31 m²1 p.Étage 7/10
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 49 m²
480 000 PLN
9 796 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 49 m²
Kielce
49 m²2 p.Étage 1/3
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 58 m²
630 000 PLN
10 862 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 58 m²
Kielce
58 m²2 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 4 pièces | 107 m²
1 870 000 PLN
17 477 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 4 pièces | 107 m²
Kielce
107 m²4 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à louer à Kielce | 2 pièces | 35 m²
1 000 PLN
29 PLN/m²
appartement à louer à Kielce | 2 pièces | 35 m²
Kielce
35 m²2 p.Étage 1/10
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 46 m²
389 000 PLN
8 457 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 46 m²
Kielce
46 m²2 p.Étage 2/3
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 31 m²
259 000 PLN
8 355 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 31 m²
Kielce
31 m²2 p.Étage 3/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
terrain à vendre à Grzymałków | 7 400 m²
309 000 PLN
42 PLN/m²
terrain à vendre à Grzymałków | 7 400 m²
Grzymałków
7400 m²długość: bd, szerokość: bd
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 37,3 m²
259 000 PLN
6 944 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 37,3 m²
Kielce
37.3 m²2 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 35,7 m²
255 000 PLN
7 143 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 35,7 m²
Kielce
35.7 m²2 p.Étage 9/10
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 54,5 m²
339 000 PLN
6 220 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 54,5 m²
Kielce
54.5 m²3 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence