VenteAppartement

appartement à vendre à Krosno Odrzańskie | 2 pièces | 49,6 m²

Krosno Odrzańskie • krośnieński • ul. Piastów
339 000 PLN
6 834 PLN/m²
Surface
49.6 m²
Pièces
2
Étage
Étage 4/4
Année de construction
1970
Raccordements
Assainissement, Internet, Télévision par câble, Téléphone, Électricité
Nombre de chambres
1
Nombre de salles de bain
1
Nombre de toilettes
1
Date d’ajout
17/02/2026
Dernière mise à jour
13/05/2026

Description

appartement 2 pièces à vendre à Krosno Odrzańskie, krośnieński.

La surface est d’environ 49,6 m², le prix demandé est de 339 000 2, 6 834 2/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec 49,6 m² et 2 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.

Situé à Krosno Odrzańskie, krośnieński, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

À 339 000 2, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.

Détails techniques

  • Chauffage : Chauffage urbain
  • Statut de propriété : Pleine propriété
  • Cuisine : Verrouillable avec fenêtre
  • Ameublement : Oui
  • Étage : 4/4e étage
  • Année de construction : 1970

Carte

ul. Piastów, krośnieński, Krosno Odrzańskie
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agent immobilier
Ldk Nieruchomości • Krosno Odrzańskie
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Aleksandra Blandzi

appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 64 m²
679 000 PLN
10 609 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 64 m²
Zielona Góra · ul. Anny Jagiellonki
64 m²3 p.Étage 1/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 51,3 m²
615 000 PLN
11 988 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 51,3 m²
Zielona Góra · ul. Łężyca-Ciesielska
51.3 m²3 p.Étage 5/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 56,8 m²
649 000 PLN
11 426 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 56,8 m²
Zielona Góra · ul. Szlachecka
56.8 m²3 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31,1 m²
439 000 PLN
14 115 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31,1 m²
Zielona Góra · ul. Szlachecka
31.1 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 56 m²
615 000 PLN
10 982 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 56 m²
Zielona Góra
56 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 57 m²
615 000 PLN
10 789 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 57 m²
Zielona Góra
57 m²3 p.Étage 5/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31 m²
439 000 PLN
14 161 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31 m²
Zielona Góra
31 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
bien commercial à louer à Droszków | 5 pièces | 100 m²
5 000 PLN
50 PLN/m²
bien commercial à louer à Droszków | 5 pièces | 100 m²
Droszków · ul. Zielonogórska
100 m²5 p.Étage 1/1
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
terrain à vendre à Boczów | 909 m²
95 000 PLN
104 PLN/m²
terrain à vendre à Boczów | 909 m²
Boczów
909 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
maison à vendre à Krosno Odrzańskie | 6 pièces | 145,9 m²
1 090 000 PLN
7 470 PLN/m²
maison à vendre à Krosno Odrzańskie | 6 pièces | 145,9 m²
Krosno Odrzańskie · ul. Kazimierza Odnowiciela
145.9 m²6 p.518 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
terrain à vendre à Zielona Góra, Nowy Kisielin | 29 146 m²
10 201 100 PLN
350 PLN/m²
terrain à vendre à Zielona Góra, Nowy Kisielin | 29 146 m²
Zielona Góra · Nowy Kisielin
29146 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
terrain à vendre à Rokitno | 973 m²
149 000 PLN
153 PLN/m²
terrain à vendre à Rokitno | 973 m²
Rokitno
973 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Krosno Odrzańskie | 2 pièces | 49,6 m² | Offdeal.pl