VenteAppartement

appartement à vendre à Ostrołęka | 1 pièces | 28,6 m²

Ostrołęka • Tadeusza Sygietyńskiego
235 000 PLN
8 217 PLN/m²
Surface
28.6 m²
Pièces
1
Étage
Étage 3/4
Année de construction
1969
Marché
Marché secondaire
Chauffage
Chauffage urbain
Charges
398
Date d’ajout
21/05/2026

Description

appartement 1 pièces à vendre à Ostrołęka.

La surface est d’environ 28,6 m², le prix demandé est de 235 000 PLN, 8 217 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La combinaison de 28,6 m² et de 1 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.

Situé à Ostrołęka, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

À 235 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.

Détails techniques

  • Étage : 3/4e étage
  • Année de construction : 1969

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Monika Kolczyńska

appartement à vendre à Ostrołęka | 1 pièces | 34,72 m²
285 000 PLN
8 209 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 1 pièces | 34,72 m²
Ostrołęka
34.7 m²1 p.Rez-de-chaussée
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
appartement à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 47,98 m²
355 000 PLN
7 399 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 47,98 m²
Ostrołęka
48.0 m²3 p.Étage 1/4
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
appartement à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 39,72 m²
265 000 PLN
6 672 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 39,72 m²
Ostrołęka
39.7 m²2 p.Rez-de-chaussée
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Białobiel | 5 pièces | 95 m²
580 000 PLN
6 105 PLN/m²
maison à vendre à Białobiel | 5 pièces | 95 m²
Białobiel
95 m²5 p.1055 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 91,55 m²
485 000 PLN
5 298 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 91,55 m²
Ostrołęka
91.5 m²4 p.
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 110,88 m²
588 000 PLN
5 303 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 110,88 m²
Ostrołęka
110.9 m²4 p.
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 61,9 m²
390 000 PLN
6 300 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 61,9 m²
Ostrołęka
61.9 m²3 p.55 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 124,34 m²
647 000 PLN
5 203 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 124,34 m²
Ostrołęka
124.3 m²4 p.250 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 5 pièces | 150,28 m²
746 000 PLN
4 964 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 5 pièces | 150,28 m²
Ostrołęka
150.3 m²5 p.250 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Durlasy | 2 pièces | 126 m²
340 000 PLN
2 698 PLN/m²
maison à vendre à Durlasy | 2 pièces | 126 m²
Durlasy
126 m²2 p.13 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 94,04 m²
620 000 PLN
6 593 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 94,04 m²
Ostrołęka
94.0 m²4 p.946 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
appartement à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 62,22 m²
385 000 PLN
6 188 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 62,22 m²
Ostrołęka
62.2 m²4 p.Étage 1/4
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence