667 000 PLN
11 681 PLN/m²
VenteAppartementPromu
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 57,1 m²
Wrocław • Obornicka
667 000 PLN
11 681 PLN/m²
Surface
57.1 m²
Pièces
3
Étage
Étage 1/10
Année de construction
1978
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 57,1 m²
Surface
57.1 m²
Pièces
3
Étage
Étage 1/10
Année de construction
1978
- Chauffage
- Chauffage Urbain
- Charges
- 720 PLN
- Nombre de salles de bain
- 1
- Nombre de toilettes
- 1
- Date d’ajout
- 24/04/2026
- Dernière mise à jour
- 02/05/2026
Description
appartement 3 pièces à vendre à Wrocław.
La surface est d’environ 57,1 m², le prix demandé est de 667 000 PLN, 11 681 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 57,1 m² et 3 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.
Situé à Wrocław, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.
À 667 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.
Caractéristiques principales
- Balcon
- Ascenseur
- Cave
Détails techniques
- Chauffage : Chauffage Urbain
- Statut de propriété : Spółdzielcze Własnościowe Z Kw
- Cuisine : Cuisine séparée
- Ameublement : Oui
- Étage : 1/10e étage
- Année de construction : 1978
Obornicka, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Witold Martyniak
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.