475 000 PLN
10 106 PLN/m²
VenteAppartementPromu
appartement à vendre à Miłoszyce | 3 pièces | 47 m²
Miłoszyce
475 000 PLN
10 106 PLN/m²
Surface
47 m²
Pièces
3
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
2025
appartement à vendre à Miłoszyce | 3 pièces | 47 m²
Surface
47 m²
Pièces
3
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
2025
- Date d’ajout
- 14/11/2025
- Dernière mise à jour
- 09/04/2026
Description
appartement 3 pièces à vendre à Miłoszyce.
La surface est d’environ 47 m², le prix demandé est de 475 000 PLN, 10 106 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.
La combinaison de 47 m² et de 3 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.
Le bien est situé à Miłoszyce, dans un environnement urbain clairement défini.
À 475 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Miłoszyce.
Détails techniques
- Étage : 0/1e étage
- Année de construction : 2025
Carte
Miłoszyce
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Marcin Piwowar
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Miłoszyce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.