10 000 PLN
89 PLN/m²
LocationBien commercial
bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście | 112 m²
Łódź • Śródmieście • al. Tadeusza Kościuszki
10 000 PLN
89 PLN/m²
Surface
112 m²
Étage
Rez-de-chaussée
bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście | 112 m²
Surface
112 m²
- Date d’ajout
- 19/05/2026
Description
bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście.
La surface est d’environ 112 m², le prix demandé est de 10 000 PLN, 89 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Pour un acquéreur professionnel, l’offre peut être examinée à la fois comme outil d’exploitation et comme actif.
L’emplacement à Łódź, Śródmieście apporte à l’offre un contexte local lisible.
À 10 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Pour les acquéreurs de surfaces commerciales, le bien peut être étudié selon plusieurs scénarios d’usage.
Carte
al. Tadeusza Kościuszki, Śródmieście, Łódź
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Agnieszka Rogula
Agent immobilier
Bank Nieruchomości • Łódź
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.