VenteBien commercial

bien commercial à vendre à Kielce | 45,5 m²

Kielce
419 000 PLN
9 209 PLN/m²
Surface
45.5 m²
Étage
Étage 1
Année de construction
2002
Marché
Marché secondaire
Bâtiment et matériaux
Étage
1
Informations complémentaires
Date d’ajout
22/05/2026

Description

bien commercial à vendre à Kielce.

La surface est d’environ 45,5 m², le prix demandé est de 419 000 PLN, 9 209 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Le format commercial permet d’envisager plusieurs scénarios d’usage ou de placement.

L’emplacement à Kielce apporte à l’offre un contexte local lisible.

Avec un prix demandé de 419 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acquéreurs de surfaces commerciales, le bien peut être étudié selon plusieurs scénarios d’usage.

Détails techniques

  • Étage : 1e étage
  • Année de construction : 2002

Carte

Responsable de l’annonce
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agent immobilier
igloo nieruchomosci • Kielce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Marcin Grodzki

appartement à louer à Kielce | 3 pièces | 85 m²
2 700 PLN
32 PLN/m²
appartement à louer à Kielce | 3 pièces | 85 m²
Kielce
85 m²3 p.Rez-de-chaussée
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
terrain à vendre à Kielce | 300 m²
36 000 PLN
120 PLN/m²
terrain à vendre à Kielce | 300 m²
Kielce
300 m²długość: bd, szerokość: bd
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à louer à Kielce | 2 pièces | 43 m²
1 300 PLN
30 PLN/m²
appartement à louer à Kielce | 2 pièces | 43 m²
Kielce
43 m²2 p.Étage 4/10
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à vendre à Sandomierz | 2 pièces | 47,51 m²
380 000 PLN
7 998 PLN/m²
appartement à vendre à Sandomierz | 2 pièces | 47,51 m²
Sandomierz
47.5 m²2 p.Étage 2/3
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 41,1 m²
385 000 PLN
9 367 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 41,1 m²
Kielce
41.1 m²2 p.Étage 4/4
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
566 000 PLN
149 PLN/m²
terrain à vendre à Mąchocice-Scholasteria | 3 800 m²
Mąchocice-Scholasteria
3800 m²długość: bd, szerokość: bd
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
maison à vendre à Domaszowice | 3 pièces | 110,78 m²
599 000 PLN
5 407 PLN/m²
maison à vendre à Domaszowice | 3 pièces | 110,78 m²
Domaszowice
110.8 m²3 p.1011 m²
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 66,4 m²
490 000 PLN
7 380 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 66,4 m²
Kielce
66.4 m²3 p.Étage 4/4
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 37 m²
279 000 PLN
7 541 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 37 m²
Kielce
37 m²1 p.Étage 2/3
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 18 m²
158 000 PLN
8 778 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 18 m²
Kielce
18 m²1 p.Étage 2/10
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 26 m²
216 000 PLN
8 308 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 26 m²
Kielce
26 m²1 p.Étage 4/4
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence
appartement à vendre à Kielce | 4 pièces | 55 m²
469 000 PLN
8 527 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 4 pièces | 55 m²
Kielce
55 m²4 p.Rez-de-chaussée
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agence