LocationBien commercial

bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście | 18 m²

Łódź • Śródmieście • al. Tadeusza Kościuszki
1 300 PLN
72 PLN/m²
Surface
18 m²
Étage
Étage 1
Année de construction
2005
Étage
1
Informations complémentaires
Date d’ajout
19/05/2026

Description

bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście.

La surface est d’environ 18 m², le prix demandé est de 1 300 PLN, 72 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Le format commercial permet d’envisager plusieurs scénarios d’usage ou de placement.

L’emplacement à Łódź, Śródmieście apporte à l’offre un contexte local lisible.

Avec un prix demandé de 1 300 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acquéreurs de surfaces commerciales, le bien peut être étudié selon plusieurs scénarios d’usage.

Détails techniques

  • Étage : 1e étage
  • Année de construction : 2005

Carte

al. Tadeusza Kościuszki, Śródmieście, Łódź
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agent immobilier
Bank Nieruchomości • Łódź
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Agnieszka Rogula

bien commercial à louer à Łódź, Widzew | 66 m²
1 980 PLN
30 PLN/m²
bien commercial à louer à Łódź, Widzew | 66 m²
Łódź · Widzew
66 m²
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
bien commercial à louer à Łódź, Widzew | 121 m²
3 630 PLN
30 PLN/m²
bien commercial à louer à Łódź, Widzew | 121 m²
Łódź · Widzew
121 m²
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 1 500 m²
600 000 PLN
400 PLN/m²
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 1 500 m²
Łódź · Dolina Łódki
1500 m²długość: 38.2, szerokość: 49.7
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 908 m²
454 000 PLN
500 PLN/m²
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 908 m²
Łódź · Dolina Łódki
908 m²długość: 37.6, szerokość: 24.6
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 925 m²
462 500 PLN
500 PLN/m²
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 925 m²
Łódź · Dolina Łódki
925 m²długość: 37.6, szerokość: 24.6
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 868 m²
434 000 PLN
500 PLN/m²
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 868 m²
Łódź · Dolina Łódki
868 m²długość: 36.3, szerokość: 23.9
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 1 875 m²
712 500 PLN
380 PLN/m²
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 1 875 m²
Łódź · Dolina Łódki
1875 m²długość: 38.2, szerokość: 49.7
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 1 127 m²
473 340 PLN
420 PLN/m²
terrain à vendre à Łódź, Dolina Łódki | 1 127 m²
Łódź · Dolina Łódki
1127 m²długość: 38.2, szerokość: 28.8
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
appartement à vendre à Łódź, Widzew-Wschód | 2 pièces | 43,13 m²
424 000 PLN
9 831 PLN/m²
Łódź · Widzew-Wschód
43.1 m²2 p.Étage 6/6
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
appartement à vendre à Łódź, Stoki | 2 pièces | 50,85 m²
499 000 PLN
9 813 PLN/m²
appartement à vendre à Łódź, Stoki | 2 pièces | 50,85 m²
Łódź · Stoki
50.9 m²2 p.Rez-de-chaussée
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
appartement à louer à Łódź, Śródmieście | 2 pièces | 42 m²
3 200 PLN
76 PLN/m²
appartement à louer à Łódź, Śródmieście | 2 pièces | 42 m²
Łódź · Śródmieście
42 m²2 p.Étage 4/4
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence
bien commercial à louer à Pabianice | 90 m²
3 600 PLN
40 PLN/m²
bien commercial à louer à Pabianice | 90 m²
Pabianice
90 m²Étage 1
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agence