1 300 PLN
72 PLN/m²
LocationBien commercial
bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście | 18 m²
Łódź • Śródmieście • al. Tadeusza Kościuszki
1 300 PLN
72 PLN/m²
Surface
18 m²
Étage
Étage 1
Année de construction
2005
bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście | 18 m²
Surface
18 m²
Étage
Étage 1
Année de construction
2005
- Marché
- Marché secondaire
- Services
- Électricité, Eau, Gaz, Tout-à-l’égout
- Informations supplémentaires
- ParkingAccès asphaltéClimatisationChauffage
Bâtiment et matériaux
Bâtiment et matériaux
- Type de bâtiment
- Bâtiment indépendant
- Étage
- 1
Informations complémentaires
Informations complémentaires
- Date d’ajout
- 19/05/2026
Description
bien commercial à louer à Łódź, Śródmieście.
La surface est d’environ 18 m², le prix demandé est de 1 300 PLN, 72 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Le format commercial permet d’envisager plusieurs scénarios d’usage ou de placement.
L’emplacement à Łódź, Śródmieście apporte à l’offre un contexte local lisible.
Avec un prix demandé de 1 300 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
Pour les acquéreurs de surfaces commerciales, le bien peut être étudié selon plusieurs scénarios d’usage.
Détails techniques
- Étage : 1e étage
- Année de construction : 2005
Carte
al. Tadeusza Kościuszki, Śródmieście, Łódź
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Agnieszka Rogula
Agent immobilier
Bank Nieruchomości • Łódź
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.