LocationBien commercial

bien commercial à louer à Ostrołęka, Pomian | 72,84 m²

Ostrołęka • Pomian • Żniwna
2 500 PLN
34 PLN/m²
Surface
72.8 m²
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
2022
Date d’ajout
21/05/2026

Description

bien commercial à louer à Ostrołęka, Pomian.

La surface est d’environ 72,84 m², le prix demandé est de 2 500 PLN, 34 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Le bien peut être analysé selon différents usages professionnels, modèles d’exploitation ou hypothèses d’investissement.

L’emplacement à Ostrołęka, Pomian apporte à l’offre un contexte local lisible.

À 2 500 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

L’offre peut intéresser les investisseurs ou utilisateurs qui comparent des locaux professionnels dans le secteur.

Détails techniques

  • Étage : 0e étage
  • Année de construction : 2022

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

Plus d'annonces de Joanna Boniatowska

maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 144 m²
620 000 PLN
4 306 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 144 m²
Ostrołęka
144 m²4 p.643 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Różan | 4 pièces | 252,5 m²
695 000 PLN
2 752 PLN/m²
maison à vendre à Różan | 4 pièces | 252,5 m²
Różan
252.5 m²4 p.97 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Rupin | 2 pièces | 116 m²
550 000 PLN
4 741 PLN/m²
maison à vendre à Rupin | 2 pièces | 116 m²
Rupin
116 m²2 p.29863 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
terrain à vendre à Ławy | 966 m²
96 600 PLN
100 PLN/m²
terrain à vendre à Ławy | 966 m²
Ławy
966 m²długość: 31, szerokość: 28.5
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 120 m²
795 000 PLN
6 625 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 120 m²
Ostrołęka
120 m²2 p.128 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 134,42 m²
599 000 PLN
4 456 PLN/m²
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 134,42 m²
Czarnowiec
134.4 m²4 p.264 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 104,89 m²
549 000 PLN
5 234 PLN/m²
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 104,89 m²
Czarnowiec
104.9 m²4 p.367 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Szafranki | 4 pièces | 76 m²
299 000 PLN
3 934 PLN/m²
maison à vendre à Szafranki | 4 pièces | 76 m²
Szafranki
76 m²4 p.44440 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Tobolice | 4 pièces | 134,52 m²
660 000 PLN
4 906 PLN/m²
maison à vendre à Tobolice | 4 pièces | 134,52 m²
Tobolice
134.5 m²4 p.250 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Sławkowo | 2 pièces | 98 m²
299 000 PLN
3 051 PLN/m²
maison à vendre à Sławkowo | 2 pièces | 98 m²
Sławkowo
98 m²2 p.6800 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Żelazna Rządowa | 3 pièces | 70 m²
1 500 000 PLN
21 429 PLN/m²
maison à vendre à Żelazna Rządowa | 3 pièces | 70 m²
Żelazna Rządowa
70 m²3 p.260000 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
terrain à vendre à Wola Błędowska | 1 309 m²
55 000 PLN
42 PLN/m²
terrain à vendre à Wola Błędowska | 1 309 m²
Wola Błędowska
1309 m²długość: 52, szerokość: 24
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence