5 799 000 PLN
17 451 PLN/m²
VenteBien commercial
bien commercial à vendre à Bielsko-Biała | 332,31 m²
Bielsko-Biała
5 799 000 PLN
17 451 PLN/m²
Surface
332.3 m²
bien commercial à vendre à Bielsko-Biała | 332,31 m²
Surface
332.3 m²
- Date d’ajout
- 18/05/2026
Description
bien commercial à vendre à Bielsko-Biała.
La surface est d’environ 332,31 m², le prix demandé est de 5 799 000 PLN, 17 451 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Le format commercial permet d’envisager plusieurs scénarios d’usage ou de placement.
Situé à Bielsko-Biała, le bien s’inscrit dans un cadre local clairement identifié.
À 5 799 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Ce bien commercial peut convenir aussi bien à une activité qu’à une logique d’investissement.
Carte
Bielsko-Biała
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Tomasz Mikołajczak
Agent immobilier
VERITAS Nieruchomości • Bielsko-Biała
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.