VenteTerrain

terrain à vendre à Otwock | 2 339 m²

Otwock
850 000 PLN
363 PLN/m²
Surface du terrain
2339 m²
Date d’ajout
11/05/2026

Description

terrain à vendre à Otwock.

La surface est d’environ 2 339 m², le terrain offre environ 2 339 m², le prix demandé est de 850 000 PLN, 363 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La superficie du terrain, d’environ 2 339 m², peut être analysée dans le cadre d’un projet futur ou d’une logique patrimoniale.

Son emplacement à Otwock place le terrain dans un contexte local précis.

Avec un prix demandé de 850 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acheteurs de terrain, l’offre donne une base concrète pour analyser le potentiel futur.

Carte

Responsable de l’annonce
Patrycja Włodarska
Patrycja Włodarska
Agent immobilier
White Lion Investments • Otwock
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.