1 790 000 PLN
23 097 PLN/m²
VenteAppartement
appartement à vendre à Warszawa, Wola | 3 pièces | 77,5 m²
Warszawa • Wola • Okopowa
1 790 000 PLN
23 097 PLN/m²
Surface
77.5 m²
Pièces
3
Étage
Étage 13/15
Année de construction
2008
appartement à vendre à Warszawa, Wola | 3 pièces | 77,5 m²
Surface
77.5 m²
Pièces
3
Étage
Étage 13/15
Année de construction
2008
- Dodatkowe informacje
- BalconGarageAscenseurCuisine séparéeClimatisation
- Date d’ajout
- 14/05/2026
Description
appartement 3 pièces à vendre à Warszawa, Wola.
La surface est d’environ 77,5 m², le prix demandé est de 1 790 000 PLN, 23 097 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 77,5 m² et 3 pièces, le bien offre une répartition fonctionnelle de l’espace.
L’appartement est situé à Warszawa, Wola.
Le niveau de prix de 1 790 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.
Détails techniques
- Étage : 13/15e étage
- Année de construction : 2008
Carte
Okopowa, Wola, Warszawa
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Krystyna Heliczak
Agent immobilier
White Lion Investments • Warszawa
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.