VenteMaison

maison à vendre à Stare Kupiski | 4 pièces | 104,31 m²

Stare Kupiski • Topolowa
670 000 PLN
6 423 PLN/m²
Surface
104.3 m²
Surface du terrain
300 m²
Pièces
4
Année de construction
2025
Date d’ajout
21/05/2026

Description

maison 4 pièces à vendre à Stare Kupiski.

La surface est d’environ 104,31 m², le terrain offre environ 300 m², le prix demandé est de 670 000 PLN, 6 423 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.

Avec près de 104,31 m² et un terrain d’environ 300 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.

La maison est située à Stare Kupiski.

Avec un prix demandé de 670 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Eldor-Bud Deweloper

bien commercial à vendre à Łomża | 191,71 m²
1 687 048 PLN
8 800 PLN/m²
bien commercial à vendre à Łomża | 191,71 m²
Łomża
191.7 m²Étage 1
Eldor-Bud Deweloper
Agence
bien commercial à vendre à Łomża | 191,71 m²
1 687 048 PLN
8 800 PLN/m²
bien commercial à vendre à Łomża | 191,71 m²
Łomża
191.7 m²Étage 1
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 4 pièces | 119,15 m²
1 048 520 PLN
8 800 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 4 pièces | 119,15 m²
Łomża
119.2 m²4 p.Étage 6/6
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 73,45 m²
614 482 PLN
8 366 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 73,45 m²
Łomża
73.5 m²3 p.Étage 1/6
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 2 pièces | 45,66 m²
416 327 PLN
9 118 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 2 pièces | 45,66 m²
Łomża
45.7 m²2 p.Étage 1/6
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 57,14 m²
499 517 PLN
8 742 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 57,14 m²
Łomża
57.1 m²3 p.Étage 5/6
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 53,39 m²
481 791 PLN
9 024 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 53,39 m²
Łomża
53.4 m²3 p.Rez-de-chaussée
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 63,59 m²
543 948 PLN
8 554 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 3 pièces | 63,59 m²
Łomża
63.6 m²3 p.Étage 2/6
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 2 pièces | 41,19 m²
399 543 PLN
9 700 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 2 pièces | 41,19 m²
Łomża
41.2 m²2 p.Étage 5/6
Eldor-Bud Deweloper
Agence
appartement à vendre à Łomża | 2 pièces | 35,84 m²
353 024 PLN
9 850 PLN/m²
appartement à vendre à Łomża | 2 pièces | 35,84 m²
Łomża
35.8 m²2 p.Étage 2/6
Eldor-Bud Deweloper
Agence
maison à vendre à Łomża | 6 pièces | 122,61 m²
660 000 PLN
5 383 PLN/m²
maison à vendre à Łomża | 6 pièces | 122,61 m²
Łomża
122.6 m²6 p.387 m²
Eldor-Bud Deweloper
Agence
maison à vendre à Łomża | 4 pièces | 111,45 m²
600 000 PLN
5 384 PLN/m²
maison à vendre à Łomża | 4 pièces | 111,45 m²
Łomża
111.5 m²4 p.357 m²
Eldor-Bud Deweloper
Agence