LocationBien commercial

bien commercial à louer à Bielsko Biała, Centrum | 78,9 m²

Bielsko Biała • Centrum • Barlickiego 23
1 598 PLN
20 PLN/m²
Surface
78.9 m²
Date d’ajout
18/05/2026

Description

bien commercial à louer à Bielsko Biała, Centrum.

La surface est d’environ 78,9 m², le prix demandé est de 1 598 PLN, 20 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Pour un acquéreur professionnel, l’offre peut être examinée à la fois comme outil d’exploitation et comme actif.

Situé à Bielsko Biała, Centrum, le bien s’inscrit dans un cadre local clairement identifié.

Le niveau de prix de 1 598 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

L’offre peut intéresser les investisseurs ou utilisateurs qui comparent des locaux professionnels dans le secteur.

Carte

Barlickiego 23, Centrum, Bielsko Biała
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agent immobilier
VERITAS Nieruchomości • Bielsko Biała
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Tomasz Mikołajczak

appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 35,74 m²
455 655 PLN
12 749 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 35,74 m²
Bielsko-Biała
35.7 m²2 p.Étage 2/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 79,4 m²
821 790 PLN
10 350 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 79,4 m²
Bielsko-Biała
79.4 m²4 p.Étage 1/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 56,56 m²
593 880 PLN
10 500 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 56,56 m²
Bielsko-Biała
56.6 m²4 p.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 39,84 m²
482 064 PLN
12 100 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 39,84 m²
Bielsko-Biała
39.8 m²2 p.Étage 2/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 49 m²
592 900 PLN
12 100 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 49 m²
Bielsko-Biała
49 m²2 p.Étage 3/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Ustroń, Centrum | 3 pièces | 43,73 m²
615 000 PLN
14 064 PLN/m²
Ustroń · Centrum
43.7 m²3 p.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
615 000 PLN
14 064 PLN/m²
Ustroń · Centrum
43.7 m²3 p.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
terrain à vendre à Istebna | 146 852 m²
12 000 000 PLN
82 PLN/m²
terrain à vendre à Istebna | 146 852 m²
Istebna
146852 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
maison à vendre à Gostyń | 6 pièces | 138,12 m²
1 169 000 PLN
8 464 PLN/m²
maison à vendre à Gostyń | 6 pièces | 138,12 m²
Gostyń
138.1 m²6 p.497 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
terrain à vendre à Górki Wielkie | 997 m²
250 000 PLN
251 PLN/m²
terrain à vendre à Górki Wielkie | 997 m²
Górki Wielkie
997 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
terrain à vendre à Górki Wielkie | 1 264 m²
316 000 PLN
250 PLN/m²
terrain à vendre à Górki Wielkie | 1 264 m²
Górki Wielkie
1264 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 3 pièces
550 500 PLN
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 3 pièces
Bielsko-Biała
3 p.Étage 1/2
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence