375 000 PLN
14 231 PLN/m²
VenteAppartement
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 26,35 m²
Giżycko • Myśliwska
375 000 PLN
14 231 PLN/m²
Surface
26.4 m²
Pièces
2
Étage
Étage 1/1
Année de construction
2000
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 26,35 m²
Surface
26.4 m²
Pièces
2
Étage
Étage 1/1
Année de construction
2000
- Marché
- Marché secondaire
- Chauffage
- Chauffage au gaz
- Charges
- 456
- Date d’ajout
- 21/05/2026
Description
appartement 2 pièces à vendre à Giżycko.
La surface est d’environ 26,35 m², le prix demandé est de 375 000 PLN, 14 231 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La combinaison de 26,35 m² et de 2 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.
Le bien est situé à Giżycko, dans un environnement urbain clairement défini.
Avec un prix demandé de 375 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.
Détails techniques
- Étage : 1/1e étage
- Année de construction : 2000
Carte
Myśliwska, Giżycko
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Rafał Matelak
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Giżycko
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.