terrain à vendre à Gostyń | 2 007 m²
terrain à vendre à Gostyń | 2 007 m²
- Wymiary
- 33x62
- Ogrodzenie
- Oui
Lokalizacja i otoczenie
- Okolica
- Forêt
Informations complémentaires
- Date d’ajout
- 18/05/2026
Description
terrain à vendre à Gostyń.
La surface est d’environ 2 007 m², le terrain offre environ 2 007 m², le prix demandé est de 995 000 PLN, 496 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La superficie du terrain, d’environ 2 007 m², peut être analysée dans le cadre d’un projet futur ou d’une logique patrimoniale.
Son emplacement à Gostyń place le terrain dans un contexte local précis.
Avec un prix demandé de 995 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
Le terrain peut intéresser les acquéreurs qui comparent des opportunités foncières sur le marché local.
Carte

Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.