VenteMaison

maison à vendre à Gostyń | 6 pièces | 138,12 m²

Gostyń • Motyla
1 169 000 PLN
8 464 PLN/m²
Surface
138.1 m²
Surface du terrain
497 m²
Pièces
6
Année de construction
2023
Liczba kondygnacji
2 étages
Informations complémentaires
Date d’ajout
18/05/2026

Description

maison 6 pièces à vendre à Gostyń.

La surface est d’environ 138,12 m², le terrain offre environ 497 m², le prix demandé est de 1 169 000 PLN, 8 464 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La maison combine environ 138,12 m² habitables avec un terrain d’environ 497 m².

Situé à Gostyń, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

Avec un prix demandé de 1 169 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.

Carte

Responsable de l’annonce
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agent immobilier
VERITAS Nieruchomości • Gostyń
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Tomasz Mikołajczak

appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 35,74 m²
455 655 PLN
12 749 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 35,74 m²
Bielsko-Biała
35.7 m²2 p.Étage 2/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 79,4 m²
821 790 PLN
10 350 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 79,4 m²
Bielsko-Biała
79.4 m²4 p.Étage 1/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 56,56 m²
593 880 PLN
10 500 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 56,56 m²
Bielsko-Biała
56.6 m²4 p.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 39,84 m²
482 064 PLN
12 100 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 39,84 m²
Bielsko-Biała
39.8 m²2 p.Étage 2/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 49 m²
592 900 PLN
12 100 PLN/m²
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 2 pièces | 49 m²
Bielsko-Biała
49 m²2 p.Étage 3/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Ustroń, Centrum | 3 pièces | 43,73 m²
615 000 PLN
14 064 PLN/m²
Ustroń · Centrum
43.7 m²3 p.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
615 000 PLN
14 064 PLN/m²
Ustroń · Centrum
43.7 m²3 p.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
terrain à vendre à Istebna | 146 852 m²
12 000 000 PLN
82 PLN/m²
terrain à vendre à Istebna | 146 852 m²
Istebna
146852 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
terrain à vendre à Górki Wielkie | 997 m²
250 000 PLN
251 PLN/m²
terrain à vendre à Górki Wielkie | 997 m²
Górki Wielkie
997 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
terrain à vendre à Górki Wielkie | 1 264 m²
316 000 PLN
250 PLN/m²
terrain à vendre à Górki Wielkie | 1 264 m²
Górki Wielkie
1264 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 3 pièces
550 500 PLN
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 3 pièces
Bielsko-Biała
3 p.Étage 1/2
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence
bien commercial à vendre à Bielsko-Biała | 332,31 m²
5 799 000 PLN
17 451 PLN/m²
bien commercial à vendre à Bielsko-Biała | 332,31 m²
Bielsko-Biała
332.3 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agence