VenteTerrainPromu

terrain à vendre à Jeszkowice

Jeszkowice
150 000 PLN
144 PLN/m²
Surface du terrain
1038 m²
Date d’ajout
15/04/2026
Dernière mise à jour
15/04/2026

Description

terrain à vendre à Jeszkowice.

le terrain offre environ 1 038 m², le prix demandé est de 150 000 PLN, 144 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 1 038 m², le terrain peut être évalué au regard d’un potentiel de développement ou d’une stratégie de conservation.

Son emplacement à Jeszkowice place le terrain dans un contexte local précis.

Avec un prix demandé de 150 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Cette parcelle peut être pertinente pour les acquéreurs qui étudient des terrains dans une localisation définie.

Détails techniques

  • Destination du terrain : Terrain constructible

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.