- Date d’ajout
- 11/05/2026
- Dernière mise à jour
- 11/05/2026
Description
terrain à vendre à Prażmowo.
le terrain offre environ 1 426 m², le prix demandé est de 875 000 PLN, 613 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La taille disponible du terrain, d’environ 1 426 m², donne une base concrète pour apprécier son potentiel.
Son emplacement à Prażmowo place le terrain dans un contexte local précis.
Avec un prix demandé de 875 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
Cette parcelle peut être pertinente pour les acquéreurs qui étudient des terrains dans une localisation définie.
Carte

Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.