VenteTerrain

terrain à vendre à Zielona Góra, Nowy Kisielin | 29 146 m²

Zielona Góra • Nowy Kisielin
10 201 100 PLN
350 PLN/m²
Surface du terrain
29146 m²
Date d’ajout
16/12/2025
Dernière mise à jour
20/04/2026

Description

terrain à vendre à Zielona Góra, Nowy Kisielin.

La surface est d’environ 29 146 m², le terrain offre environ 29 146 m², le prix demandé est de 10 201 100 2, 350 2/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 29 146 m², le terrain peut être évalué au regard d’un potentiel de développement ou d’une stratégie de conservation.

Le terrain est situé à Zielona Góra, Nowy Kisielin, ce qui lui donne un cadre local clair.

Le niveau de prix de 10 201 100 2 donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Cette parcelle peut être pertinente pour les acquéreurs qui étudient des terrains dans une localisation définie.

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Aleksandra Blandzi

appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 64 m²
679 000 PLN
10 609 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 64 m²
Zielona Góra · ul. Anny Jagiellonki
64 m²3 p.Étage 1/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 51,3 m²
615 000 PLN
11 988 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 51,3 m²
Zielona Góra · ul. Łężyca-Ciesielska
51.3 m²3 p.Étage 5/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 56,8 m²
649 000 PLN
11 426 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 56,8 m²
Zielona Góra · ul. Szlachecka
56.8 m²3 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31,1 m²
439 000 PLN
14 115 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31,1 m²
Zielona Góra · ul. Szlachecka
31.1 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 56 m²
615 000 PLN
10 982 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 56 m²
Zielona Góra
56 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 57 m²
615 000 PLN
10 789 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 57 m²
Zielona Góra
57 m²3 p.Étage 5/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31 m²
439 000 PLN
14 161 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31 m²
Zielona Góra
31 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
bien commercial à louer à Droszków | 5 pièces | 100 m²
5 000 PLN
50 PLN/m²
bien commercial à louer à Droszków | 5 pièces | 100 m²
Droszków · ul. Zielonogórska
100 m²5 p.Étage 1/1
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
terrain à vendre à Boczów | 909 m²
95 000 PLN
104 PLN/m²
terrain à vendre à Boczów | 909 m²
Boczów
909 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Krosno Odrzańskie | 2 pièces | 49,6 m²
339 000 PLN
6 834 PLN/m²
Krosno Odrzańskie · ul. Piastów
49.6 m²2 p.Étage 4/4
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
maison à vendre à Krosno Odrzańskie | 6 pièces | 145,9 m²
1 090 000 PLN
7 470 PLN/m²
maison à vendre à Krosno Odrzańskie | 6 pièces | 145,9 m²
Krosno Odrzańskie · ul. Kazimierza Odnowiciela
145.9 m²6 p.518 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
terrain à vendre à Rokitno | 973 m²
149 000 PLN
153 PLN/m²
terrain à vendre à Rokitno | 973 m²
Rokitno
973 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence