5 199 999 PLN
2 260 PLN/m²
VenteBien commercialPromu
bien commercial à vendre à Jelcz-Laskowice | 2 300 m²
Jelcz-Laskowice
5 199 999 PLN
2 260 PLN/m²
Surface
2300 m²
bien commercial à vendre à Jelcz-Laskowice | 2 300 m²
Surface
2300 m²
- Date d’ajout
- 10/11/2025
- Dernière mise à jour
- 20/01/2026
Description
bien commercial à vendre à Jelcz-Laskowice.
La surface est d’environ 2 300 m², le prix demandé est de 5 199 999 PLN, 2 260 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Pour un acquéreur professionnel, l’offre peut être examinée à la fois comme outil d’exploitation et comme actif.
Le bien est situé à Jelcz-Laskowice.
Avec un prix demandé de 5 199 999 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
Ce bien commercial peut convenir aussi bien à une activité qu’à une logique d’investissement.
Carte
Jelcz-Laskowice
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Szymon Czeczko
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Jelcz-Laskowice
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.