VenteAppartement

appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 26,8 m²

Kielce
239 000 PLN
8 918 PLN/m²
Surface
26.8 m²
Pièces
1
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
1973
Marché
Marché secondaire
Charges
300
Informations complémentaires
Date d’ajout
22/05/2026

Description

appartement 1 pièces à vendre à Kielce.

La surface est d’environ 26,8 m², le prix demandé est de 239 000 PLN, 8 918 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec 26,8 m² et 1 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.

Le bien est situé à Kielce, dans un environnement urbain clairement défini.

Le niveau de prix de 239 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.

Détails techniques

  • Étage : 0/4e étage
  • Année de construction : 1973

Carte

Responsable de l’annonce
Marcin Grodzki
Marcin Grodzki
Agent immobilier
igloo nieruchomosci • Kielce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.