1 400 000 PLN
7 865 PLN/m²
VenteMaison
maison à vendre à Węgorzewo | 4 pièces | 178 m²
Węgorzewo • Jana Heweliusza
1 400 000 PLN
7 865 PLN/m²
Surface
178 m²
Surface du terrain
1500 m²
Pièces
4
Année de construction
2008
maison à vendre à Węgorzewo | 4 pièces | 178 m²
Surface
178 m²
Surface du terrain
1500 m²
Pièces
4
Année de construction
2008
- Sécurité
- Volets anti-effractionPortes / fenêtres anti-effractionSystème d’alarme
Emplacement et environnement
Emplacement et environnement
- Environnement
- Forêt, Lac
Informations complémentaires
Informations complémentaires
- Date d’ajout
- 21/05/2026
Description
maison 4 pièces à vendre à Węgorzewo.
La surface est d’environ 178 m², le terrain offre environ 1 500 m², le prix demandé est de 1 400 000 PLN, 7 865 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La maison combine environ 178 m² habitables avec un terrain d’environ 1 500 m².
Situé à Węgorzewo, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.
À 1 400 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Le bien peut intéresser les acquéreurs recherchant un format résidentiel clair et bien situé.
Carte
Jana Heweliusza, Węgorzewo
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Sławomir Wolski
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Węgorzewo
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.