VenteTerrain

terrain à vendre à Kuby-Młyny | 1 000 m²

Kuby-Młyny • Maślakowa
180 000 PLN
180 PLN/m²
Surface du terrain
1000 m²
Dimensions
Długość: 30, szerokość: 33
Clôture
Non
Informations complémentaires
Date d’ajout
22/05/2026

Description

terrain à vendre à Kuby-Młyny.

La surface est d’environ 1 000 m², le terrain offre environ 1 000 m², le prix demandé est de 180 000 PLN, 180 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La superficie du terrain, d’environ 1 000 m², peut être analysée dans le cadre d’un projet futur ou d’une logique patrimoniale.

Son emplacement à Kuby-Młyny place le terrain dans un contexte local précis.

À 180 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Cette parcelle peut être pertinente pour les acquéreurs qui étudient des terrains dans une localisation définie.

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Nikodem Lazarek

appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 42 m²
385 000 PLN
9 167 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 42 m²
Kielce
42 m²2 p.Étage 1/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 31 m²
299 999 PLN
9 677 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 1 pièces | 31 m²
Kielce
31 m²1 p.Étage 7/10
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 49 m²
480 000 PLN
9 796 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 49 m²
Kielce
49 m²2 p.Étage 1/3
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 58 m²
630 000 PLN
10 862 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 58 m²
Kielce
58 m²2 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 4 pièces | 107 m²
1 870 000 PLN
17 477 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 4 pièces | 107 m²
Kielce
107 m²4 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à louer à Kielce | 2 pièces | 35 m²
1 000 PLN
29 PLN/m²
appartement à louer à Kielce | 2 pièces | 35 m²
Kielce
35 m²2 p.Étage 1/10
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 46 m²
389 000 PLN
8 457 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 46 m²
Kielce
46 m²2 p.Étage 2/3
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 31 m²
259 000 PLN
8 355 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 31 m²
Kielce
31 m²2 p.Étage 3/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
terrain à vendre à Grzymałków | 7 400 m²
309 000 PLN
42 PLN/m²
terrain à vendre à Grzymałków | 7 400 m²
Grzymałków
7400 m²długość: bd, szerokość: bd
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 37,3 m²
259 000 PLN
6 944 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 37,3 m²
Kielce
37.3 m²2 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 35,7 m²
255 000 PLN
7 143 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 2 pièces | 35,7 m²
Kielce
35.7 m²2 p.Étage 9/10
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 54,5 m²
339 000 PLN
6 220 PLN/m²
appartement à vendre à Kielce | 3 pièces | 54,5 m²
Kielce
54.5 m²3 p.Étage 4/4
Nikodem Lazarek
Nikodem Lazarek
Agence