VenteMaison

maison à vendre à Łebki Duże | 1 pièces | 80 m²

Łebki Duże
170 000 PLN
2 125 PLN/m²
Surface
80 m²
Surface du terrain
4263 m²
Pièces
1
Année de construction
1955
Date d’ajout
21/05/2026

Description

maison 1 pièces à vendre à Łebki Duże.

La surface est d’environ 80 m², le terrain offre environ 4 263 m², le prix demandé est de 170 000 PLN, 2 125 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 80 m² et un terrain d’environ 4 263 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.

Situé à Łebki Duże, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

Le niveau de prix de 170 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.

Carte

Responsable de l’annonce
Radosław Banach
Radosław Banach
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Łebki Duże
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.