950 000 PLN
6 834 PLN/m²
VenteBien commercialPromu
bien commercial à vendre à Wrocław | 139 m²
Wrocław
950 000 PLN
6 834 PLN/m²
Surface
139 m²
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
1940
bien commercial à vendre à Wrocław | 139 m²
Surface
139 m²
Étage
Rez-de-chaussée
Année de construction
1940
- Date d’ajout
- 15/11/2024
- Dernière mise à jour
- 07/04/2026
Description
bien commercial à vendre à Wrocław.
La surface est d’environ 139 m², le prix demandé est de 950 000 PLN, 6 834 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Le format commercial permet d’envisager plusieurs scénarios d’usage ou de placement.
L’emplacement à Wrocław apporte à l’offre un contexte local lisible.
Le niveau de prix de 950 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
Ce bien commercial peut convenir aussi bien à une activité qu’à une logique d’investissement.
Détails techniques
- Étage : 0e étage
- Année de construction : 1940
- Usage commercial : Handlowo-Usługowy
Carte
Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Zuzanna Juszczyk
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.