VenteMaison

maison à vendre à Białobiel | 5 pièces | 95 m²

Białobiel • Ostrołęcka
580 000 PLN
6 105 PLN/m²
Surface
95 m²
Surface du terrain
1055 m²
Pièces
5
Année de construction
1980
Marché
Marché secondaire
Services
Électricité, Eau, Gaz, Station d’épuration
Date d’ajout
21/05/2026

Description

maison 5 pièces à vendre à Białobiel.

La surface est d’environ 95 m², le terrain offre environ 1 055 m², le prix demandé est de 580 000 PLN, 6 105 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 95 m² et un terrain d’environ 1 055 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.

Situé à Białobiel, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

Le niveau de prix de 580 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Monika Kolczyńska

appartement à vendre à Ostrołęka | 1 pièces | 34,72 m²
285 000 PLN
8 209 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 1 pièces | 34,72 m²
Ostrołęka
34.7 m²1 p.Rez-de-chaussée
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
appartement à vendre à Ostrołęka | 1 pièces | 28,6 m²
235 000 PLN
8 217 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 1 pièces | 28,6 m²
Ostrołęka
28.6 m²1 p.Étage 3/4
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
appartement à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 47,98 m²
355 000 PLN
7 399 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 47,98 m²
Ostrołęka
48.0 m²3 p.Étage 1/4
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
appartement à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 39,72 m²
265 000 PLN
6 672 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 39,72 m²
Ostrołęka
39.7 m²2 p.Rez-de-chaussée
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 91,55 m²
485 000 PLN
5 298 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 91,55 m²
Ostrołęka
91.5 m²4 p.
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 110,88 m²
588 000 PLN
5 303 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 110,88 m²
Ostrołęka
110.9 m²4 p.
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 61,9 m²
390 000 PLN
6 300 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 3 pièces | 61,9 m²
Ostrołęka
61.9 m²3 p.55 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 124,34 m²
647 000 PLN
5 203 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 124,34 m²
Ostrołęka
124.3 m²4 p.250 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 5 pièces | 150,28 m²
746 000 PLN
4 964 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 5 pièces | 150,28 m²
Ostrołęka
150.3 m²5 p.250 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Durlasy | 2 pièces | 126 m²
340 000 PLN
2 698 PLN/m²
maison à vendre à Durlasy | 2 pièces | 126 m²
Durlasy
126 m²2 p.13 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 94,04 m²
620 000 PLN
6 593 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 94,04 m²
Ostrołęka
94.0 m²4 p.946 m²
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence
appartement à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 62,22 m²
385 000 PLN
6 188 PLN/m²
appartement à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 62,22 m²
Ostrołęka
62.2 m²4 p.Étage 1/4
Monika Kolczyńska
Monika Kolczyńska
Agence