VenteMaison

maison à vendre à Brzóze Małe | 3 pièces | 52 m²

Brzóze Małe
790 000 PLN
15 192 PLN/m²
Surface
52 m²
Surface du terrain
2026 m²
Pièces
3
Année de construction
2018
Date d’ajout
22/05/2026

Description

maison 3 pièces à vendre à Brzóze Małe.

La surface est d’environ 52 m², le terrain offre environ 2 026 m², le prix demandé est de 790 000 PLN, 15 192 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La maison combine environ 52 m² habitables avec un terrain d’environ 2 026 m².

Situé à Brzóze Małe, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

Avec un prix demandé de 790 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Le bien peut intéresser les acquéreurs recherchant un format résidentiel clair et bien situé.

Carte

Responsable de l’annonce
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Brzóze Małe
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Joanna Boniatowska

maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 144 m²
620 000 PLN
4 306 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 4 pièces | 144 m²
Ostrołęka
144 m²4 p.643 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Różan | 4 pièces | 252,5 m²
695 000 PLN
2 752 PLN/m²
maison à vendre à Różan | 4 pièces | 252,5 m²
Różan
252.5 m²4 p.97 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Rupin | 2 pièces | 116 m²
550 000 PLN
4 741 PLN/m²
maison à vendre à Rupin | 2 pièces | 116 m²
Rupin
116 m²2 p.29863 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
terrain à vendre à Ławy | 966 m²
96 600 PLN
100 PLN/m²
terrain à vendre à Ławy | 966 m²
Ławy
966 m²długość: 31, szerokość: 28.5
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 120 m²
795 000 PLN
6 625 PLN/m²
maison à vendre à Ostrołęka | 2 pièces | 120 m²
Ostrołęka
120 m²2 p.128 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 134,42 m²
599 000 PLN
4 456 PLN/m²
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 134,42 m²
Czarnowiec
134.4 m²4 p.264 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 104,89 m²
549 000 PLN
5 234 PLN/m²
maison à vendre à Czarnowiec | 4 pièces | 104,89 m²
Czarnowiec
104.9 m²4 p.367 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Szafranki | 4 pièces | 76 m²
299 000 PLN
3 934 PLN/m²
maison à vendre à Szafranki | 4 pièces | 76 m²
Szafranki
76 m²4 p.44440 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Tobolice | 4 pièces | 134,52 m²
660 000 PLN
4 906 PLN/m²
maison à vendre à Tobolice | 4 pièces | 134,52 m²
Tobolice
134.5 m²4 p.250 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Sławkowo | 2 pièces | 98 m²
299 000 PLN
3 051 PLN/m²
maison à vendre à Sławkowo | 2 pièces | 98 m²
Sławkowo
98 m²2 p.6800 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
maison à vendre à Żelazna Rządowa | 3 pièces | 70 m²
1 500 000 PLN
21 429 PLN/m²
maison à vendre à Żelazna Rządowa | 3 pièces | 70 m²
Żelazna Rządowa
70 m²3 p.260000 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence
terrain à vendre à Wola Błędowska | 1 309 m²
55 000 PLN
42 PLN/m²
terrain à vendre à Wola Błędowska | 1 309 m²
Wola Błędowska
1309 m²długość: 52, szerokość: 24
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agence