1 350 000 PLN
6 958 PLN/m²
VenteMaisonPromu
maison à vendre à Jeszkowice | 6 pièces | 194,01 m²
Jeszkowice • Jelczańska
1 350 000 PLN
6 958 PLN/m²
Surface
194.0 m²
Surface du terrain
800 m²
Pièces
6
Année de construction
1981
maison à vendre à Jeszkowice | 6 pièces | 194,01 m²
Surface
194.0 m²
Surface du terrain
800 m²
Pièces
6
Année de construction
1981
- Nombre de salles de bain
- 2
- Date d’ajout
- 17/03/2026
- Dernière mise à jour
- 17/03/2026
Description
maison 6 pièces à vendre à Jeszkowice.
La surface est d’environ 194,01 m², le terrain offre environ 800 m², le prix demandé est de 1 350 000 PLN, 6 958 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec près de 194,01 m² et un terrain d’environ 800 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.
La maison est située à Jeszkowice.
À 1 350 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Le bien peut intéresser les acquéreurs recherchant un format résidentiel clair et bien situé.
Détails techniques
- Type de maison : Maison individuelle
- Chauffage : Gaz
- Année de construction : 1981
Carte
Jelczańska, Jeszkowice
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Katarzyna Hajduk
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Jeszkowice
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.