VenteMaison

maison à vendre à Nikozja, Eni Boazyczy | 3 pièces | 70 m²

Nikozja, Eni Boazyczy
935 690 PLN
13 367 PLN/m²
Surface
70 m²
Surface du terrain
100 m²
Pièces
3
Nombre de chambres
2
Nombre de salles de bain
2
Bâtiment et matériaux
Type de maison
Individuelle
Type de fenêtres
PVC
Informations complémentaires
Date d’ajout
06/01/2025
Dernière mise à jour
28/07/2025

Description

maison 3 pièces à vendre à Nikozja, Eni Boazyczy.

La surface est d’environ 70 m², le terrain offre environ 100 m², le prix demandé est de 935 690 2, 13 367 2/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.

Avec près de 70 m² et un terrain d’environ 100 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.

La maison est située à Nikozja, Eni Boazyczy.

Le niveau de prix de 935 690 2 donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.

Carte

Nikozja, Eni Boazyczy
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agent immobilier
Ldk Nieruchomości • Nikozja, Eni Boazyczy
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Katarzyna Kłos-Dylewska

appartement à vendre à Starogard Gdański | 2 pièces | 40,4 m²
280 000 PLN
6 930 PLN/m²
Starogard Gdański · os. ks. Henryka Szumana
40.4 m²2 p.Étage 3/4
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Trąbki Wielkie | 2 pièces | 34,33 m²
377 000 PLN
10 981 PLN/m²
appartement à vendre à Trąbki Wielkie | 2 pièces | 34,33 m²
Trąbki Wielkie · ul. Pieczarkowa
34.3 m²2 p.Rez-de-chaussée
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Gdynia, Witomino-Leśniczówka | 2 pièces | 36,9 m²
429 000 PLN
11 626 PLN/m²
Gdynia · Witomino-Leśniczówka · ul. Wielkokacka
36.9 m²2 p.Étage 7/10
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Gdańsk, Wrzeszcz | 2 pièces | 42 m²
575 000 PLN
13 690 PLN/m²
appartement à vendre à Gdańsk, Wrzeszcz | 2 pièces | 42 m²
Gdańsk · Wrzeszcz · ul. Tadeusza Kościuszki
42 m²2 p.Étage 1/4
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Gdynia, Wielki Kack | 4 pièces | 66,23 m²
668 923 PLN
10 100 PLN/m²
Gdynia · Wielki Kack · ul. Bieszczadzka
66.2 m²4 p.Étage 2/5
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Boaz | 1 pièces | 38 m²
450 688 PLN
11 860 PLN/m²
appartement à vendre à Boaz | 1 pièces | 38 m²
Boaz
38 m²1 p.Étage 1/1
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Baos | 2 pièces | 45 m²
845 190 PLN
18 782 PLN/m²
appartement à vendre à Baos | 2 pièces | 45 m²
Baos
45 m²2 p.Étage 1/1
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Gdańsk, Śródmieście | 1 pièces | 25 m²
645 000 PLN
25 800 PLN/m²
Gdańsk · Śródmieście · ul. Sienna Grobla
25 m²1 p.Étage 5/5
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence
appartement à vendre à Gdańsk, Śródmieście | 1 pièces | 30 m²
685 000 PLN
22 833 PLN/m²
Gdańsk · Śródmieście · ul. Sienna Grobla
30 m²1 p.Rez-de-chaussée
Katarzyna Kłos-Dylewska
Katarzyna Kłos-Dylewska
Agence