784 700 PLN
6 668 PLN/m²
VenteMaison
maison à vendre à Orzesze | 5 pièces | 117,68 m²
Orzesze
784 700 PLN
6 668 PLN/m²
Surface
117.7 m²
Surface du terrain
650 m²
Pièces
5
Année de construction
2022
maison à vendre à Orzesze | 5 pièces | 117,68 m²
Surface
117.7 m²
Surface du terrain
650 m²
Pièces
5
Année de construction
2022
- Liczba kondygnacji
- 1 étage
Informations complémentaires
Informations complémentaires
- Date d’ajout
- 18/05/2026
Description
maison 5 pièces à vendre à Orzesze.
La surface est d’environ 117,68 m², le terrain offre environ 650 m², le prix demandé est de 784 700 PLN, 6 668 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.
La maison combine environ 117,68 m² habitables avec un terrain d’environ 650 m².
La maison est située à Orzesze.
Avec un prix demandé de 784 700 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.
Carte
Orzesze
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Tomasz Mikołajczak
Agent immobilier
VERITAS Nieruchomości • Orzesze
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.